Каталог советских пластинок
Виртуальная клавиатура
Форматирование текста
Наверх
English
Авторизация
Немного не в тему, но объясняет присутствие Гарика Сукачева:

Постскриптум (P.S.) был советской рок-группой-"однодневкой", созданной в 1982 году Гариком Сукачевым. Играя с Сергеем Бритченковым (бас) и Павлом Кузиным (ударные), Сукачев решил пригласить опытного гитариста Евгения Хавтана. Присоединившись к P.S., Хавтан попытался создать свой звук, увести его от смеси арт/хард-рока в сторону чего-то более прогрессивного, но без особого успеха. Ему также не нравилось, как играл басист, поэтому Бритченкова уволили, а Евгений привел Карена Саркисова на замену.
Некоторое время обновленный P.S. играл на различных местных танцполах и дискотеках, исполнял новую волну, песни Secret Service, The Police и песни Гарика Сукачева. Музыканты не очень хорошо ладили, были постоянные разногласия в отношении репертуара, который им приходилось исполнять на всех этих танцевальных мероприятиях, где аудитория была не очень восприимчива к более тяжелому звучанию, предпочитая итальянские хиты.
Вскоре они решили расстаться: Сукачев создал свою группу "Бригада С" (вместе с Саркисовым), а Хавтан и Кузин набрали новых музыкантов и основали "Браво". P.S. записал только один альбом Cheer Up! ("Не унывай!") в 1982 году.

Состав группы:
Гарик Сукачёв, Евгений Хавтан, Карэн Саркисов, Павел Кузин, Сергей Бритченков