Каталог советских пластинок
Виртуальная клавиатура
Форматирование текста
Наверх
English
Авторизация
Мелодия для Финляндии:
Владимир Высоцкий Марина Влади 1987 год
Стерео С 60 25959 008
Рижский завод, чёрные этикетки, названия песен на финском языке,
с буклетом с текстами песен на финском языке, выпущенным фирмой Мелодия в комплект с этим финским выпуском

P/s: Несмотря на вышеуказанный комментарий к этому фото данного варианта выпуска / издания, насколько можно разглядеть на этом фото, названия песен, определенно, приведены на английском языке.
Использован вариант перевода названий как на Московском опытном заводе "Грамзапись" - http://vagant96.narod.ru/lp/r1/25959/25959a03.jpg (Апрелевский завод перевел названия иным образом - http://vagant96.narod.ru/lp/r1/25959/25959a18.jpg). Чёрная этикетка, серебристые буквы. "Экспортный вариант" от Рижского завода грампластинок.
О буклете: название буклета (Владимир Высоцкий Песни) не соответствует названию пластинки (Марина Влади поет песни Владимира Высоцкого. Владимир Высоцкий поет свои песни).
Однако "исследователи" в области полных заводских комплектов пластинок разных выпусков утверждают. что так и выпускалось с таким буклетом на финском для Финляндии. Такой экспортный вариант.
Довольно интересно хотя бы взглянуть оригинал не по фото такой, а живьем, или фото детальнее у того у кого такой выпуск имеется под рукой). Может это путаница, а представленный буклет от "финского" экспортного издания такого http://records.su/album/1248 диска, или такого http://records.su/album/12293 . По крайней мере названия таких двух дисков больше подходят названию буклета. Однако.......