Каталог советских пластинок
Виртуальная клавиатура
Форматирование текста
Наверх
English
Авторизация
Изображение
MEL CO 0076
2014
melodist / 2021-01-10 12:07:55 / Редакция № 1: 2021-01-10 17:58:51
1 Осень поздняя
Инструментальный ансамбль "Мелодия", Валерий Леонтьев, Вокальная группа "Эхо" (Борис Ривчун - Семён Каминский) 03:10
2 Осенний лес
Инструментальный ансамбль "Мелодия", Ирина Понаровская (Татьяна Островская - Лев Ошанин) 02:42
3 Сентябрьская мелодия
Добры молодцы (Александр Флярковский - Алексей Дидуров) 05:06
4 Дожди
Эдуард Хиль, Эстрадный оркестр п/у Вадима Людвиковского (Аркадий Островский - Инна Кашежева) 03:22
5 Засыпят листья
Инструментальный ансамбль "Мелодия", Светлана Резанова, Вокальный квартет "Лада" (Вячеслав Добрынин - Виктор Дюнин) 02:55
6 Осень любви
Феликс Красиловский, Инструментальный ансамбль п/у Николая Крупышева (Александр Зацепин - Владимир Крюков) 07:12
7 Бабья осень
Валентина Толкунова, Инструментальный ансамбль п/у Бориса Фрумкина (Мурад Маковский - Леонид Кретов) 06:11
8 Осень настала
Синяя птица (Сергей Лёвкин - Юрий Ласский) 03:37
9 Осенняя песня I
Анна Герман, Инструментальный ансамбль п/у Понайота Бояджиева (Понайот Бояджиев - Владимир Сергеев) 03:50
10 Свидание с сентябрём
Инструментальное трио п/у Юрия Мосеичева (Юрий Мосеичев) 04:29
11 Лунной тропой
Нина Дорда, Инструментальный секстет п/у Вячеслава Мещерина (Аркадий Островский - Гарольд Регистан) 03:31
12 Поздняя встреча
Бедрос Киркоров, Оркестр Болгарского радио и телевидения (Тончо Русев - Дамян Дамянов) 02:59
13 Осенний свет
Веслава Дроецка, Эстрадный оркестр п/у Вадима Людвиковского (Жан Татлян - Сергей Льясов) 03:01
14 Осень I
Инструментальный ансамбль "Мелодия", Эмиль Горовец, Струнная группа п/у Сергея Скрипки (Абе Эплштейн - Леонид Дербенёв) 04:44
15 Осенний сад
Инструментальный ансамбль "Мелодия", Людмила Москвитина (Юрий Саульский - Виктор Орлов) 04:08
16 Русская осень
Иосиф Кобзон, Эстрадный оркестр п/у Юрия Силантьева (Борис Терентьев - Алексей Сурков) 03:58
17 Осенние листья
Алла Иошпе, Инструментальный Ансамбль п/у Бориса Демченко (Борис Мокроусов - Марк Лисянский) 02:09
18 Жду (Из к/ф "Любимая женщина механика Гаврилова")
Людмила Гурченко, Оркестр Госкино СССР (Алексей Мажуков - Игорь Шаферан) 04:55
19 Жёлтые листья I
Ватра (Валерий Громцев - Владимир Ивасюк) 03:10
20 Я вам спою
Эгилс Страуме, Эстрадный оркестр Латвийского телевидения и радио (Раймонд Паулс, Гунарс Розенбергс) 03:35
21 Вальс - бостон
Александр Розенбаум (Александр Розенбаум - Александр Розенбаум) 02:57
22 Перезрела рябина
Валентина Толкунова, Давид Ашкенази (Вадим Орловецкий - Виктор Дзюба) 03:06
23 Осень II
Инструментальный ансамбль "Мелодия", Иосиф Кобзон, Эстрадный оркестр п/у Константина Кримца (Вадим Козин - Вадим Козин, Елизавета Белогорская) 03:43
24 Осень прислала мне письма
Нани Брегвадзе, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения (Ян Френкель - Игорь Шкляревский) 04:06
25 Осенние следы
Жан Татлян, Эстрадный оркестр п/у Владимира Терлецкого (Жан Татлян - Анатолий Горохов) 03:57
26 Новый мухамбази
Вахтанг Кикабидзе, Орэра (Георгий Цабадзе - Петре Грузинский) 03:42
27 Листопад
Майя Кристалинская, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения (Серафим Туликов - Владимир Лазарев) 03:11
28 Синяя вечность
Муслим Магомаев, Эстрадный оркестр п/у Константина Кримца (Муслим Магомаев - Геннадий Козловский) 03:11
29 Пожелание счастья
Анна Герман, Давид Ашкенази (Рафаил Хозак - Людмила Иванова) 03:35
30 Вальс (Из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь")
Калинка (Владимир Ушенин, Евгений Дога) 02:57
31 Тихо шепчет дождь
Чаривни гитары (Сергей Самоткин - Виталий Линкевич) 03:50
32 Где ты, лето?
Орфей (Вадим Усманов - Вадим Усманов) 03:02
33 Только с тобой
Клаус-Дитер Хенклер, Моника Хауфф, Но То Цо (Неизвестен - Моника Хауфф) 02:29
34 Старый клён
Трио "Меридиан" (Александра Пахмутова - Михаил Матусовский) 03:29
35 Бабье лето
Поющие сердца (Юрий Антонов - Игорь Кохановский) 04:15
36 Прелестная виолончелистка
Скальды (Анджей Зелинский - Войцех Млынарский, Г. Хилл) 03:27
37 Весенний гром
Эдита Пьеха, Инструментальный ансамбль п/у Григория Клеймица (Сергей Касторский - Екатерина Шантгай) 04:41
38 Грустная мама
Муслим Магомаев, Вокальный квартет "Улыбка", Эстрадно-симфонический оркестр п/у Левона Мерабова (Юбер Жиро - Юбер Жиро) 03:26
39 Жёлтый лист
Виктор Лапченок, Нора Бумбиере (Раймонд Паулс - Игорь Шаферан, Янис Петерс) 03:24
40 Танцуем
Группа Валентина Бадьярова (Яков Нахманович) 03:48
41 Осенний этюд
Синяя птица (Сергей Лёвкин - Роберт Болотный) 03:07
42 Осень пришла
Василь Зинкевич, Смеричка (Гамма Скупинский - Борис Касиев) 03:33
43 Жёлтые листья II
Гая, Инструментальный ансамбль п/у Мурада Кажлаева (Мурат Кажлаев - Расул Гамзатов, Наум Гребнев) 03:14
44 Колыбельная с четырьмя дождями
Веслава Дроецка, Эстрадный оркестр п/у Вадима Людвиковского (Станислав Пожлаков - Леонид Лучкин) 03:32
45 Песня о Луне
Нани Брегвадзе, Государственный симфонический оркестр Грузии (Георгий Цабадзе - Морис Поцхишвили) 02:52
46 Большая медведица
Михаил Боярский, Инструментальный ансамбль п/у Вячеслава Добрынина (Вячеслав Добрынин - Леонид Дербенёв) 03:54
47 Осенний бит
Квартал (Артур Пилявин - Артур Пилявин) 02:53
48 Осенняя песня II
Рапсодия (Владимир Газарян - Евгений Супонев) 04:24
49 Я буду ждать весну
Синяя птица (Сергей Лёвкин - Роберт Болотный) 04:27
50 Ноябрьский снег
Группа Стаса Намина (Стас Намин - Андрей Битов) 03:58
melodist / 2021-01-10 12:07:59
 
Комментарий
Изображение
jpg, png, gif, pdf, djv
  URL или
  локальный файл
  подсказка
Орэра  113
Эхо  25