скрипка. окончила Одесскую национальную музыкальную академию им. А.В.Неждановой в 1970 г. По окончании академии работает в Национальном одесском филармоническим оркестре. В настоящее время — помощник концертмейстера оркестра. В 1977 году Наталья вместе с мужем, виолончелистом С.Шольцем создали струнный дуэт, активно работавший в Одесской филармонии. www.artsmusic.ru