Каталог советских пластинок
Виртуальная клавиатура
Форматирование текста
Наверх
English
Авторизация
АЗГ, оборот, без ук. зак. (цена 3-50)

Что означает Boney M. — до сих пор неизвестно. Однако группа из ФРГ, носящая это имя, давно признала его синонимом своего успеха. Все четыре исполнителя этой самобытной негритянской группы — с берегов Карибского моря.
Группа обладает великолепным чувством ритма и отличными голосами. Лиз Мичел, Мейзи Уильяме, Марсия Бэррет и Бобби Фэррелл — каждый из них был известным исполнителем и до 1975 года, когда возникла группа, и ее основатель Фрэнк Фэриан дал ей это фантастическое название. Главное качество группы, — это, пожалуй, то, что работа доставляет им радость. «Мы занимаемся как раз тем, о чем всегда мечтали. Каждое выступление для нас радость. Мы вместе обсуждаем наши дела и принимаем решения. Мы как одна семья».
Участники Boney M. стремятся быть лучшими в своем жанре. Не удивительно, что они получили огромную популярность, т. к. слушатели встретились с настоящим мастерством.
Во время турне по пятнадцати городам ФРГ в феврале 1977 года Boney M. еще раз доказывает, что успех принадлежит им по праву. Песни Boney M. стали известны не только в ФРГ, но и в других европейских странах, в Африке, на американском континенте.
Все хотят видеть и слышать Boney M., но не многим это удается. «Если мы будем выступать в больших залах, — говорит Фрэнк Фэриан, — мы должны будем показывать не только лучшие песни. Это просто нам не подходит! Мы не боимся, что не будем иметь успеха, мы только не терпим заурядности».