Каталог советских пластинок
Виртуальная клавиатура
Форматирование текста
Наверх
English
Авторизация
АЗГ, зак. 49

Идея была не нова, но воплощение ее сулило немало интересного. В чем же суть! Ответим, но сначала строки из писем.
«Как часто бывает, выйдет интересная пластинка, а нам ее не достать, — пишет читатель из Тюменской области В. Паршин. — Конечно, в больших городах, в фирменных магазинах ее легче купить. А как быть нам, на далекой ударной стройке!»
Или вот еще один вопрос. Его задает читательница из Казани Е. Рыбина: «На выходящих пластинках не все песни равноценны. Одна-две интересны, а другие нет. Что делать — приходится покупать большой диск. А если выбрать лучшие!»
Стоп! Какой же это «Клуб 33 1 3» без своей «фирменной» пластинки! И вот мы решили составить ее с помощью наших читателей. Пусть они сами предложат, какая песня, по их мнению, достойна занять свое место на звуковой дорожке диска нашего клуба. Причем, принцип отбора песен для грампластинки заключался в следующем: каждый автор письма должен был представить себя диск-жокеем, которому необходимо подготовить для друзей новогоднюю танцевальную программу, к тому же только из песен советских авторов.
Так был создан данный диск. Свыше двухсот тысяч человек приняли участие в его составлении. Естественно, из тех сотен песен, которые вы назвали, мы отобрали только те, которые больше подходили к жанровой стилистике пластинки, многие названные песни не вошли по причине того, что уже выпущены «Мелодией» большими тиражами.
Будем надеяться, что эта первая встреча найдет свое продолжение. Ждем ваших писем по адресу: 125866,. Москва, А-137, улица «Правды», 24, 6-й этаж. «Комсомольская правда».
«КЛУБ 33 1/3»