Каталог советских пластинок
Виртуальная клавиатура
Форматирование текста
Наверх
English
Авторизация
АЗГ, зак. 771—О—4460
Художник Т. Ховрина

Евгений Петросян… Те, кто видели его на эстраде, могут подумать, что он весёлый, обаятельный, остроумный человек. Всё это так. Но с другой стороны, характер у него… Да что там говорить!..
Неуёмный он человек. Мало ему сцены, он пробовался ещё и на телевидение, и в "Доброе утро", и в "Радионяню". Теперь вот ещё записал эту пластинку. А зачем? С единственной целью: войти в ваш дом. И войдёт! Поздоровается, улыбнётся, сядет за стол. А уж аппетит у него! Да что там говорить!.. Нет, мы понимаем, вам не жалко, на здоровье. Но он хочет, чтобы вы обязательно слушали его и радовались, чтоб гости смеялись, чтоб у всех было хорошее настроение на ваших именинах, годовщине свадьбы, новоселье, рождении ребёнка… Хотя какое к этому имеет отношение Петросян?.. Да что там говорить!..
Правда, это желание всех развеселить – единственный его недостаток. А вообще-то, он человек неплохой. Даже хороший. Так что можно его простить. И даже послушать эту пластинку разок-другой… пятый-десятый… Но поблажки ему давать нельзя. Если он узнает, что пластинка вам понравилась, он может выпустить и вторую, и третью… Да что там говорить!.. Уж кто-кто, а мы его знаем.
А.Хайт, А.Левенбук