Каталог советских пластинок
Виртуальная клавиатура
Форматирование текста
Наверх
English
Авторизация
Это любовь (A. Guijarro)
Ничего больше (C. Castellanos)

В 1969 году на ежегодном фестивале в Сопоте третьей премии за лучшее исполнение польской песни была удостоена испанская певица Кончита Батиста. Ее яркое, темпераментное исполнение покорило сердца слушателей. Кончите был вручен специальный «Приз публики».
Кончита Батиста не первый год поет на эстраде. Она с успехом гастролирует во многих странах, записывается на грампластинки, принимает участие в песенных конкурсах. Победе в Сопоте предшествовало ее успешное выступление на фестивале эстрадной песни, который состоялся летом этого же года в Братиславе.
Пластинка познакомит вас с двумя песнями из репертуара Кончиты. Первая из них — «Это любовь» — была исполнена ею в Сопоте и имела огромный успех у публики, по требованию которой певице пришлось повторить ее несколько раз подряд!
* * *
ЭТО ЛЮБОВЬ. Нет большего счастья на свете, чем просыпаться утром с первой мыслью о тебе. Нет большего счастья, чем встречать весну, слушать мелодии ветра,
когда на сердце любовь...
НИЧЕГО БОЛЬШЕ. Я хотела бы проникнуть во все твои мысли, стать твоей жизнью, дорогу тебе осветить. Я хотела быть тебе опорой на трудном пути, властительницей всех: твоих сновидений, до самой смерти быть с тобою всегда...