Каталог советских пластинок
Виртуальная клавиатура
Форматирование текста
Наверх
English
Авторизация
Со дня создания вокально-инструмен¬тального ансамбля «Здравствуй, песня» не прошло еще и двух лет, но, несмотря на молодость, этот коллектив сумел завоевать популярность у многочисленных любите-лей эстрадной музыки.
Почему же к молодому коллективу пришел такой успех? Думается, благодаря высокому профессиональному уровню ис¬полнителей, упорной работе, неустанному творческому поиску. И, как результат, вы¬ступлениям по Центральному телевиде¬нию и записям на радио.
Ансамбль отличается хорошим музы¬кальным вкусом, интересными аранжиров¬ками, которые принадлежат, в основном, талантливому музыканту, руководителю ансамбля Аркадию Хаславскому, умелым использованием современной техники. Не случайно этому ансамблю отдают свои но¬вые произведения такие известные ком¬позиторы, как Ян Френкель, Игорь Яку¬шенко, Алексей Мажуков.
Поездки по стране, неоднократные вы¬ступления на комсомольских стройках дают возможность исполнителям встре¬чаться со своими слушателями не только в концертных залах, быть в гуще жизни, прислушиваться к ее ритмам.
Первые пластинки ансамбля «Здрав¬ствуй, песня» пришлись по душе нашей молодежи. Верится, что и этот диск най¬дет своих благодарных слушателей.
Игорь ШАФЕРАН