Каталог советских пластинок
Виртуальная клавиатура
Форматирование текста
Наверх
English
Авторизация
Феликс Красиловский начал выступать на эстраде сравнительно недавно, однако его имя уже известно любителям эстрадной песни. Слушая молодого певца, получаешь большое наслаждение: приятный голос широкого диапазона, умение передать все оттенки чувств, чистота интонации и хорошая манера пения — отличительные качества его исполнительского искусства.
Любовь к музыке, к песне привил ему отец — музыкант по профессии. Феликс обучался игре на трубе, аккордеоне, гитаре, выступал в школьном оркестре, а когда проходил службу в армии — был непременным участником художественной самодеятельности.
После демобилизации Феликс Красиловский занимается на вокальном отделении Таджикского государственного института искусств. С 1975 года работает в Москонцерте, а затем в Московском объединении музыкальных ансамблей. В 1979 году на конкурсе артистов эстрады в Москве молодой певец удостаивается звания лауреата.
Серьезное отношение к работе над песней, стремление к дальнейшему совершенствованию вокального мастерства является несомненным залогом его дальнейших творческих успехов.

А. Зацепин, композитор