Каталог советских пластинок
Виртуальная клавиатура
Форматирование текста
Наверх
English
Авторизация
Дорогие любители американской музыки!
Впервые в мировой практике выходит самая значительная по объёму коллекция "Антология американской музыки" (Серия "Поп и рок-н-ролл"). Стремительно ворвавшись на музыкальный рынок эти, родившиеся в Америке жанры, завоевали невероятный успех и любовь публики во всём мире. Так была открыта новая страница музыкальной культуры.
Поставьте диск – и с первыми звуками Вы отправитесь в увлекательное путешествие к истокам американского рока. Вы откроете для себя искренность, а иногда и наивность музыкальных образцов. Вы будете очарованы романтикой и мелодичностью этих композиций. Вы услышите голоса таких американских рок звёзд, как Айк и Тина Тюрнер, Джерри Ли Льюис, Фатс Домино, Чак Берри, Литтл Ричард, "Бич Бойс" и других известных имён.
Эти мелодии постоянно занимают лидирующие места в хит-парадах мира и в свою очередь вызывают пристальный интерес к стилю того периода. Мы надеемся, что издание этой серии компанией "Champion Ltd", состоящее из 32 пластинок, принесёт вам много часов удовольствия и радости.
С самыми тёплыми пожеланиями, Тристан Дол, Президент компании "Champion Ltd", Член Национальной Академии Искусств и Наук звукозаписи (США).