Каталог советских пластинок
Виртуальная клавиатура
Форматирование текста
Наверх
English
Авторизация
198793 комментария
Первая
  «  
Предыдущая
  «  
 / 9940
  »  
Следующая
  »  
Последняя
Изображение
Д 035407-8
1974, дата записи: 1930-1940-е гг.
Счастье мое (Ефим Розенфельд - Георгий Намлегин) Весенний вальс (Матвей Блантер - Я.Блантер) Тайга золотая (Венедикт Пушков - Александр Прокофьев) На лодке (Титов Александр - Жаров Александр) Воспоминания (Матвей Блантер - Владимир Агатов) Наша любовь (Никита Богословский - Владимир Агатов) Люблю (Ефим Розенфельд - Н. Венгерская) Катюша (Матвей Блантер - Михаил Исаковский) Сядь со мною рядом (Сигизмунд Кац - Александр Коваленков, Д. Толмачев) На полянке (А. Добрушкес - Юрий Цейтлин) Тайный остров (Ю. Бельзацкий - Г. Русецкая) Недотрога (Александр Титов - М. Козырев) Это не сон (А. Добрушкес - Виктор Винников) Зачем (обр. Ю. Бельзацкий - Юрий Цейтлин) Береги любовь (Матвей Блантер - Василий Лебедев-Кумач) Спокойной ночи (Матвей Блантер - Людмила Давидович)
Изображение
33Д 035363-64
1974
ИзображениеСторона 1: 1. Стрелки (И.Дунаевский) – ансамбль "Мелодия" 2. Дрозды (В.Шаинский - С.Островой) – ансамбль "Песняры" 3. Стою на полустаночке (И.Катаев - М.Анчаров) – Валентина Толкунова 4. Если любишь ты (Ю.Антонов - Л.Дербенев) – ансамбль "Веселые ребята" 5. Лесной олень (Е.Крылатов - Ю.Энтин) – Аида Ведищева 6. Сколько счастья у людей (Б.Савельев - М.Пляцковский) – ансамбль "Поющие сердца" Сторона 2: 7. Подмосковные вечера (В.Соловьев-Седой) – Оркестр 8. Наши любимые (Д.Тухманов - И.Шаферан) – ансамбль "Песняры" 9. Золушка (И.Цветков - И.Резник) – Таисия Калинченко 10. Разговор со счастьем (А.Зацепин - Л.Дербенев) – Валерий Золотухин 11. Я и ты (З.Бинкин - Ю.Каменецкий) – Галина Ненашева 12. Мой адрес – Советский Союз (Д.Тухманов - В.Харитонов) – ансамбль "Самоцветы"
Изображение
Д 035333-4
1974
ИзображениеСторона 1 1. Оглянись (Б. Фомин – Б. Тимофеев) 2. Забыты нежные лобзанья (старинный романс) 3. Но я Вас все-таки люблю (старинный романс) 4. Любила ль ты (С. Тартаковский – В. Крахт) 5. Быть тебе только другом (неаполитанская песня) 6. Песня моряка (неаполитанская песня, Бартельми) Сторона 2 7. В парке Чаир (К. Листов – П. Арский) 8. Что ж ты опустила глаза (Ц. Биксио) 9. Возврата нет (Я. Хаскин – В. Крахт) 10. Я жду письма (А. Цфасман – В. Трофимов) 11. Счастливый дождик (А. Цфасман – П. Бурыкин) 12. Песня любви, английский вальс (обр. А.Цфасмана) Трио гитаристов (И. Ром-Лебедев, В. Поляков, Р. Мелешко) (1–4) Ансамбль п/у Н. Розова (5, 6), Оркестр п/у С. Халаджиева (7, 8), Оркестр п/у А. Цфасмана (9–12) Всесоюзная студия грамзаписи
Изображение
Д 035299-300
1974
ИзображениеГИНЗБУРГ Григорий, фортепиано Н. МЯСКОВСКИЙ. Песня и рапсодия (прелюдия и рондо-соната), соч. 58 Н. МЕТНЕР. Соната-воспоминание: ля минор (из цикла"Забытые мотивы"), соч. 38 № 1 А. СКРЯБИН. Два этюда из соч. 8 ля мажор (№ 6), си минор (№ 3); А. СКРЯБИН. Четыре этюда из соч. 8: до диез мажор ( № 1), си бемоль минор (№ 7), си бемоль минор (№ 11), ре диез минор (№ 12). С. ПРОКОФЬЕВ. Соната № 3 ля минор, соч. 28 Запись с концерта в Большом зале Московской консерватории, 1957 г.
Изображение
Д-035297, Д-035297
1974
Сторона 1 Не хотите ли танцевать? (Фримен) – Атлантик Маленький мальчик (Вильсон) – Атлантик Скажи мне (Бразола) – Пепино Гальярди В этот вечер (Либано) – Пепино Гальярди История любви (Ф. Лей) – Энди Вильямс Я думаю, что люблю (Т. Ромео) – Энди Вильямс Кандида (Т. Вайн) – Энди Вильямс Сторона 2 Человек родился (А. Челентано) – Адриано Челентано Первая встреча (А. Челентано) – Адриано Челентано Песня девушки (К. Сигман) – Аструд Жильберто День ото дня (Н. Смит) – Аструд Жильберто Я видел долину (негритянская народная песня) – Дип Ривер Бойз Иерихон (негритянская народная песня) – Дип Ривер Бойз Он нашел ее (негритянская народная песня) – Дип Ривер Бойз.
Изображение
Д 035257-66 (5 грампл.)
1974
Пластинка 1: Моя арфа (К. Бахтурин) – Иван Козловский; Петр Никитин – фортепиано Не искушай меня без нужды (элегия) (Е. Баратынский) – Сергей Лемешев; Наум Вальтер – фортепиано Бедный певец (В. Жуковский) – Сергей Лемешев; Абрам Макаров – фортепиано Утешение (В. Жуковский) – Людмила Симонова; Валентина Стржижовская – фортепиано Ах ты, душечка, красна девица (слова народные) – Иван Козловский; Петр Никитин – фортепиано Память сердца (К. Батюшков) – Георгий Виноградов; Кирилл Виноградов – фортепиано Я люблю, ты мне твердила (А. Римский-Корсаков) – Сергей Лемешев; Абрам Макаров – фортепиано Горько, горько мне, красной девице (А. Римский-Корсаков) – Вероника Борисенко; Николай Корольков – фортепиано Скажи, зачем (С. Голицын) – Николай Гуторович; Наталья Богелава – фортепиано Один лишь миг (С. Голицын) – Георгий Виноградов; Георг Орентлихер – фортепиано Что, красотка молодая (А. Дельвиг) – Георгий Виноградов; Кирилл Виноградов – фортепиано Разочарование (С. Голицын) – Георгий Виноградов; Кирилл Виноградов – фортепиано Дедушка! – Девицы раз мне говорили (А. Дельвиг) – Георгий Виноградов; Кирилл Виноградов – фортепиано Не пой, красавица, при мне (грузинская песня, слова А. Пушкина) – Александр Ведерников; Наталья Гуреева – фортепиано Если вдруг средь радостей (слова неизвестного автора; перевод П. Чайковского) – Сергей Яковенко; Лариса Павлова – фортепиано Вспомни, о Ирена (итальянская канцонетта) – Леонид Неверов; Владимир Шрайбман – фортепиано Пластинка 2: К Цитре (итальянская канцонетта) – Анатолий Орфенов; Давид Гаклин – фортепиано Забуду ль я (С. Голицын) – Соломон Хромченко; Алексей Зыбцев – фортепиано Ночь осенняя, любезная (А. Римский-Корсаков) – Сергей Шапошников; Евгений Лебедев – фортепиано Ах ты, ночь ли, ноченька (А. Дельвиг) – Александр Ведерников; Наталья Гуреева – фортепиано Голос с того света (В. Жуковский) – Мария Максакова; Борис Юртайкин – фортепиано Желание (слова – подражание стихам Ф. Романи) – Ирина Масленникова; Наум Вальтер – фортепиано Победитель («Сто красавиц светлооких») (В. Жуковский) – Константин Лаптев; Давид Гаклин – фортепиано Венецианская ночь (фантазия) (И. Козлов) – Александр Ведерников; Наталья Гуреева – фортепиано Не говори: любовь пройдет (А. Дельвиг) – Иван Козловский; Петр Никитин – фортепиано Дубрава шумит (В. Жуковский) – Антонина Клещева; Наум Вальтер – фортепиано Не называй ее небесной (Н. Павлов) – Леонид Неверов; Владимир Шрайбман – фортепиано Только узнал я тебя (А. Дельвиг) – Николай Гуторович; Наталья Богелава – фортепиано Я здесь, Инезилья (А. Пушкин) – Георгий Нэлепп; Н. Резников – фортепиано Пластинка 3: Ночной смотр (фантазия) (В. Жуковский) – Александр Ведерников; Наталья Гуреева – фортепиано Вот место тайного свиданья (стансы) (Н. Кукольник) – Антонина Клещева; Матвей Сахаров – фортепиано Сомнение (Н. Кукольник) – Борис Гмыря; Лев Острин – фортепиано, Федор Лузанов – виолончель В крови горит огонь желанья (А. Пушкин) – Анатолий Доливо; Борис Абрамович – фортепиано Где наша роза (А. Пушкин) – Иван Козловский; Петр Никитин – фортепиано Не щебечи, соловейку (В. Забила) – Иван Козловский; Александр Иванов-Крамской – гитара. На украинском языке Гуде вiтер вельми в полi (В. Забила) – Борис Гмыря; Абрам Макаров – фортепиано. На украинском языке Ночной зефир (А. Пушкин) – Иван Козловский; Петр Никитин – фортепиано Дивный терем стоит (свадебная песня) (Е. Ростопчина) – Иван Козловский; Петр Никитин – фортепиано Зацветет черемуха (Е. Ростопчина) – Наталья Шпиллер; Семен Стучевский – фортепиано Если встречусь с тобой (А. Кольцов) – Иван Козловский; Петр Никитин – фортепиано Я помню чудное мгновенье (А. Пушкин) – Сергей Лемешев; Наум Вальтер – фортепиано Прощание с Петербургом (вокальный цикл) (Н. Кукольник) – Георгий Нэлепп; Матвей Сахаров – фортепиано Романс «Кто она и где она» (из поэмы «Давид Риццио») (№ 1) Еврейская песня (из трагедии «Князь Холмский») (№ 2) Болеро (№ 3) Давно ли роскошно ты розой цвела (№ 4) Пластинка 4: Прощание с Петербургом (вокальный цикл) (Н. Кукольник) – Александр Ведерников; Наталья Гуреева – фортепиано Колыбельная песня (№ 5) Попутная песня (№ 6) – Марк Рейзен; Соломон Бриккер – фортепиано Стой, мой верный, бурный конь (фантазия) (№ 7) – Галина Вишневская; Борис Абрамович – фортепиано Уснули голубые (баркарола) (№ 8) – Галина Вишневская; Борис Абрамович – фортепиано Рыцарский романс (№ 9) – Александр Ведерников; Наталья Гуреева – фортепиано Жаворонок (№ 10) – Виктория Иванова; Борис Абрамович – фортепиано К Молли (№ 11) – Георгий Нэлепп; Матвей Сахаров – фортепиано, Мужская группа хора Всесоюзного радио Прощальная песня (№ 12) – Георгий Нэлепп; Матвей Сахаров – фортепиано, Мужская группа хора Всесоюзного радио Как сладко с тобою мне быть (П. Рындин) – Нина Дорлиак; Святослав Рихтер – фортепиано Признание (А. Пушкин) – Александр Ведерников; Наталья Гуреева – фортепиано Люблю тебя, милая роза (И. Самарин) – Николай Тимченко; Ольга Томина – фортепиано Пластинка 5: К ней (А. Мицкевич, перевод С. Голицына) – Денис Королев; Наталья Рассудова – фортепиано Милочка – Мария Максакова; Борис Юртайкин – фортепиано Ты скоро меня позабудешь (Ю. Жадовская) – Вероника Борисенко; Николай Корольков – фортепиано Слышу ли голос твой (М. Лермонтов) – Георгий Виноградов; Кирилл Виноградов – фортепиано Заздравный кубок (А. Пушкин) – Анатолий Доливо; Борис Абрамович – фортепиано Песнь Маргариты (из трагедии В. Гете «Фауст») – Галина Вишневская; Борис Абрамович – фортепиано О милая дева (слова – подражание стихам А. Мицкевича) – Анатолий Орфенов; Давид Гаклин – фортепиано Мери (А. Пушкин) – Андрей Иванов; Георг Орентлихер – фортепиано Адель (А. Пушкин) – Сергей Лемешев; Наум Вальтер – фортепиано Финский залив (П. Ободовский) – Георгий Виноградов; Георг Орентлихер – фортепиано Молитва («В минуту жизни трудную») (М. Лермонтов) – Иван Козловский; Петр Никитин – фортепиано Ах, когда б я прежде знала (старинная цыганская песня) – Зара Долуханова; Берта Козель – фортепиано Не говори, что сердцу больно (Н. Павлов) – Александр Ведерников; Наталья Гуреева – фортепиано.
Изображение
33Д-00035249-50
1974
ИзображениеД 00035249-50 ВЫСОЦКИЙ Владимир. Песни Мы вращаем землю Сыновья уходят в бой Аисты (из к/ф "Война под крышами") В темноте (из к/ф "Сыновья уходят в бой")
Изображение
С51-05497-98
1974
ИзображениеС51-05497-8 Г.Х.АНДЕРСЕН. «Огниво» Инсценировка В.Глоцера. Муз. И.Якушенко. Текст песен М.Либина Действующие лица и исполнители: Ведущий – Р.Плятт Солдат – В.Золотухин Принцесса – Л.Бережная, поет В.Толкунова Королева – В.Сперантова Король – Ю.Шерстнев Фрейлина – Г.Рыжкова Слуга – Ю.Крюков Ведьма – Т.Струкова Мальчишка – Г.Иванова Инстр. анс. п/у А.Корнеева
Изображение
С30-05491-92
1974
ИзображениеДнiпро-Славутич (В.Верменич - I.Нехода) Чотири воли пасу я (Нар. пiсня, обраб. А.Кос-Анатольського) Де ти, легiнь (В.Костенко - В.Юхимович) А калина не верба (Нар.пiсня, обраб. В .Кiрейка) Стояла я на колодцi (Нар.пiсня, обраб. А.Омельченка) Вiдлiтають журавлi (О.Бiлаш - В.Гужва) По садочку ходжу (Нар. пiсня) Чорнi очка (Нар. пiсня) Три поради (I.Шамо - Ю.Рибчинский) Бджоли (Б.Буевський - Д.Павличко) Лелеченьки (О.Бiлаш - Д.Павличко) Мала б я орлинi крила ( Нар.пiсня, обраб. Э.Кураева) Ой сяду я край вiконця (Нар. пiсня) Ой не байка, моя мамко (Нар. пiсня, обраб. Э.Кураева) Сину, качки летять (О.Бiлаш - В.Ткач) Ой не моргайте, дiвчата (Э.Козак - О.Новицький Трио бандуристок "Днiпрянка": Е.Миронюк, В.Пархоменко, Ю.Гамова
Изображение
С10 05487-8
1974
ИзображениеС10-05487-8 ЧКОНИЯ Ламара. Русские романсы 01. Ах, когда б я прежде знала 02. Жаворонок 03. Как сладко с тобою мне быть 04. Венецианская ночь 05. Финский залив 06. Скажи, зачем явилась ты 07. Я помню чудное мгновенье 08. Шестнадцать лет 09. Юноша и дева 10. Влюблен я, дева-красота 11. Мне грустно 12. Я Вас любил 13. Расстались гордо мы 14. Чаруй меня, чаруй 15. Не скажу никому 16. Мне все равно 17. Я все еще его люблю 18. Любила, люблю Музыка: М.Глинка (1-7), А.Даргомыжский (8-18)
Изображение
С60-05485-6
1974
Изображение
Изображение
С10-05483-4
1974
ИзображениеХоры из советских опер: Рано-раненько, Заповiт («Семен Котко», 2 и 4 д. — С. Прокофьев) — на украинском яз.; Эпиграф, Хор «Как пришел Кутузов» из 8 карт., Финальный хор («Война и мир» — С. Прокофьев); Хор «Ах, во саду-садочке» («Поднятая целина», 1 д. — И. Дзержинский); Финальный хор "Тихий Дон"—И. Дзержинский); Из оперы «Октябрь» (В. Мурадели) : Песня рабочих (1 карт.); Хоры «Ты, волна моя», «По-над Балтикой» (3 карт.); Хор «По небу по синему» (5 карт.) — солистки К. Кадинская и Н. Новоселова; Хоры «Прощай, море», «Ой ты, море» («Оптимистическая трагедия», 1 и 3 д. — А. Холминов). Орк. Большого театра СССР / М. Эрмлер
Изображение
С10-05477-8
1974
Изображение1. De profundis. 2. Малагенья. 3. Лорелея. 4. Самоубийца 5. Начеку. 6. Мадам, посмотрите! 7. В тюрьме Санте 8. Ответ запорожских казаков константинопольскому султану 9. О Дельвиг, Дельвиг! 10. Смерть поэта. 11. Заключение Слова Ф. Гарсия Лорки (1, 2), Г. Аполлинера (3—8), В. Кюхельбекера (9}, Р. М. Рильке (10, 11) Переводы И. Тыняновой (1), А. Гелескула (2), М. Кудинова (3—8), Т. Сильман (10, 11) Евгения Целовальник, Евгений Нестеренко АНСАМБЛЬ СОЛИСТОВ АКАДЕМИЧЕСКОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА МОСКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИИ Дирижер К. Кондрашин
Изображение
С10 05473-4
1974
ИзображениеС10-05473-4 Антонио ВИВАЛЬДИ. Концерты для скрипки, виолончели, струнных и чембало.
Изображение
С60-05469-70
1974
ЛИРИЧЕСКИЕ ПЕСНИ К. ЛИСТОВА (1900). Севастопольский вальс (Г. Рублев) — Г. Отс; В соседнем поселке (А. Жаров), Думка (С. Алымов)—С. Лемешев; У есенинской березки (А. Филатов)—Т. Виноградова; В землянке (А. Сурков) — Н. Тимченко; Гляжу на родную Москву (И. Дрёмов) — А. Григорьев; Город первых свиданий (М. Карамушко) — Л. Лещенко; Песня-душа (А. Жаров) — В. Елисеев, хор; В парке Чаир (П. Арский) — 3. Невская; Беспокойное Сердце (М. Карамушко) — А. Розум; Дождь (С. Щипачев) — В. Нечаев
Изображение
С60—05455-6
1974
ИзображениеСторона 1 Расскажи мне сказку (Л. Гарин – А. Поперечный) Девятый класс (Б. Монастырский – Ю. Рыбчинский) О тебе (В. Лозовой – С. Островой) Пеппи (Р. Майоров – И. Кохановский) Вопреки судьбе (Б. Рычков – Л. Дербенев) Любовь (Н. Рота – русский текст С. Каминского) Сторона 2 Ты с любовью не играй (Л. Гарин – В. Харитонов) Гуси, гуси (Б. Рычков – Л. Дербенев, И. Шаферан) Встреча с любовью (автор музыки неизвестен – русский текст С. Каминского) Капитан (Д. Тухманов – И. Кобзев) Твоя вина (Е. Мартынов – А. Дементьев, Д. Усманов) Рябина (Б. Рычков – В. Ноздрев) Оркестр п/у В. Кадерского. Всесоюзная студия грамзаписи
Изображение
С60 05451-2
1974
Изображение«КЛУБ 12 СТУЛЬЕВ» « ЛИТЕРАТУРНОЙ ГАЗЕТЫ» - Юмористические миниатюры, пародии, шутки Вступительное слово – Виктор Веселовский Доклад «О мерах дальнейшего производства сатиры и юмора на душу населения» (В. Веселовский) – Виктор Веселовский, Виталий Резников Стенгазета «Рога и копыта» (В. Веселовский) – Виктор Веселовский, Виталий Резников Последние известия (В. Веселовский) – Виктор Веселовский, Виталий Резников Корова (В. Владин) – Владимир Владин Скрытой камерой (Г. Горин) – Григорий Горин Руководство для желающих выйти замуж (Л. Измайлов) – Лион Измайлов Литературные пародии (В. Бахнов) – Владлен Бахнов Фразы (В. Веселовский) – Виктор Веселовский, Виталий Резников Баба-Яга (М. Розовский) – Марк Розовский Музыкальные пародии (Н. Богословский) – Никита Богословский Шайбу, шайбу! (А. Хайт, А. Курляндский) – Аркадий Хайт Бумеранги (В. Веселовский) – Виктор Веселовский, Виталий Резников Литературные пародии на стихи современных поэтов (А. Иванов) – Александр Иванов
Изображение
С60 05437-8
1974
ИзображениеC60-05437-8 СЕНЧИНА Людмила Золушка (И.Цветков - И.Резник) Ты дождись меня (В.Лебедев - Л.Лучкин) Я к тебе не вернусь (А.Петров - И.Резник) Ты (В.Соснов - М.Ромм) Песня из к/ф "Мой добрый папа" (А.Петров - Я.Голяков) На кургане (А.Петров - Ю.Друнина) Романс Лиды из сп. "Свадьба Кречинского" (А.Колкер - К.Рыжов) Нелюбимая (А.Морозов - М.Рябинин) А сердце ждет (Г.Портнов- Л.Шишко) Это было не со мной (А.Морозов - М.Рябинин) Песня о нежности (С.Пожлаков - Л.Лучкин) Люблю (Я.Дубравин - В.Гин) Ленинградский концертный оркестр, дирижер А.Бадхен
Изображение
С10 05435-6
1974
ИзображениеС10 05435-6 П.ЧАЙКОВСКИЙ (1840–1893) «ВРЕМЕНА ГОДА» 12 характеристических пьес для фортепиано, соч. 37-bis 1. Январь – У камелька 2. Февраль – Масленица 3. Март – Песнь жаворонка 4. Апрель – Подснежник 5. Май – Белые ночи 6. Июнь – Баркарола 7. Июль – Песнь косаря 8. Август – Жатва 9. Сентябрь – Охота 10. Октябрь – Осенняя песнь 11. Ноябрь – На тройке 12. Декабрь – Святки Алексей ЧЕРКАСОВ, фортепиано
Изображение
C60 05423-8 (3 пл.)
1974
ИзображениеС60-05423-8 (3 грампластинки) ПЕСНИ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ Пластинка первая 01. Краснознамённый ансамбль - Священная война (А.В.Александров - В.Лебедев-Кумач) 02. Е.Беляев и Б.Шапенко, Краснознамённый ансамбль - Вечер на рейде (В.Соловьёв-Седой - А.Чуркин) 03. Л.Зыкина - Казак уходил на войну (Т.Хренников - В.Гусев) 04. В.Трошин - В землянке (К.Листов - А.Сурков) 05. Краснознамённый ансамбль - Вася-Василёк (А.Г.Новиков - С.Алымов) 06. Н.Кондратюк - Прощайте, скалистые горы (Е.Жарковский - Н.Букин) 07. М.Рейзен, ансамбль песни - Заветный камень (Б.Мокроусов - А.Жаров) 08. В.Бунчиков - Песня о фонарике (Д.Шостакович - М.Светлов) 09. М.Магомаев - Тёмная ночь (Н.Богословский - В.Агатов) 10. В.Пучков, Краснознамённый ансамбль - На солнечной поляночке (В.Соловьёв-Седой - А.Фатьянов) 11. А.Сергеев, Краснознамённый ансамбль - Песня о Днепре (М.Фрадкин - Е.Долматовский) Пластинка вторая 01. Е.Беляев, Краснознамённый ансамбль - Соловьи (В.Соловьёв-Седой - А.Фатьянов) 02. Г.Абрамов и хор - Шумел сурово брянский лес (С.Кац - А.Софронов) 03. В.Власов - Моя любимая (М.Блантер - М.Исаковский) 04. Т.Синявская - Катюша (М.Блантер - М.Исаковский) 05. ГРНХ им. Пятницкого - Ой, туманы мои, растуманы (В.Захаров - М.Исаковский) 06. К.Шульженко - Давай закурим (М.Табачников - И.Френкель) 07. Г.Виноградов, Краснознамённый ансамбль - В лесу прифронтовом (М.Блантер - М.Исаковский) 08. В.Нечаев и хор - Под звёздами балканскими (М.Блантер - М.Исаковский) 09. В.Отделенов и хор - Играй, мой баян (В.Соловьёв-Седой - Л.Давидович) 10. В.Нечаев - Огонёк (фронтовая песенка – М.Исаковский) 11. М.Садыков - Офицерский вальс (М.Фрадкин - Е.Долматовский) 12. Е.Беляев, Краснознамённый ансамбль - Где же вы теперь, друзья-однополчане (В.Соловьёв-Седой - А.Фатьянов) Пластинка третья 01. А.Эйзен - Эх, дороги (А.Г.Новиков- Л.Ошанин) 02. Краснознамённый ансамбль - Баллада о солдате (В.Соловьёв-Седой - М.Матусовский) 03. Н.Гресь, Краснознамённый ансамбль - Ехал я из Берлина (И.Дунаевский - Л.Ошанин) 04. Б.Штоколов - На безымянной высоте (В.Баснер - М.Матусовский) 05. Л.Лещенко - За того парня (М.Фрадкин - Р.Рождественский) 06. М.Магомаев - Бухенвальдский набат (В.Мурадели - А.Соболев) 07. Л.Харитонов, Краснознамённый ансамбль - Не стареют душой ветераны (С.Туликов - Я.Белинский) 08. Л.Зыкина - Рязанские мадонны (А.Долуханян - А.Поперечный) 09. Ю.Гуляев - Горячий снег (А.Пахмутова - М.Львов) 10. М.Бернес - Журавли (Я.Френкель - Р.Гамзатов. пер. Н.Гребнева) 11. В.Русланов, Краснознамённый ансамбль - Фронтовики, наденьте ордена (О.Фельцман - В.Сергеев)
Первая
  «  
Предыдущая
  «  
 / 9940
  »  
Следующая
  »  
Последняя